Женщина не оценила “ухаживания” сельского любителя порнофильмов. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы
НУР-СУЛТАН, 24 фев – Sputnik. Сельчанин отправлял женщине видео интимного характера вопреки ее желанию в Восточно-Казахстанской области, за что понесет наказание, сообщает департамент полиции региона.
©
Sputnik / Табылды КадырбековШантажировали интимным видео: девочка-подросток заплатила миллион тенге вымогателямОба проживают в одном из сел Аягозского района. Как выяснилось, любителю порнофильмов – 58 лет, а его “жертве” – 49. Поначалу женщина игнорировала странные действия своего соседа по деревне, однако потом решила обратиться в полицию.
Три казахстанки могут сесть в тюрьму за интимное фото в Сети
Теперь против мужчины проводится досудебное расследование по статье 311 Уголовного кодекса РК (незаконное распространение порнографических материалов или предметов). Ему грозит выплата штрафа в размере до 5,8 миллиона тенге (12 200 долларов) либо общественные работы, либо ограничение или лишение свободы на срок до двух лет.
Напомним, это не первый подобный случай в Казахстане за последнее время. Ранее житель Западного Казахстана был арестован за интимные видеозвонки, совершенные в состоянии алкогольного опьянения.
Источник: ru.sputniknews.kz